GPS-Глонасс Мониторинг
Управление автопарком
Система управления персоналом
Планирование и анализ
Мобильное приложение для водителей



Транспортное предприятие

GPS-Глонасс мониторинг

Отслеживание автомобиля / статус зажигания
Учет времени движения и стояночного времени
Планирование маршрутов заранее и оптимально
Увеличение производительности вашего автопарка

Сокращение времени поставок и услуг
Предотвращение сверхурочного времени
Сокращение расходов на обслуживание вашего автопарка
Постоянный доступ в режиме реального времени со смартфона, планшета или компьютера
Простое интуитивное управление

История скорости и история точного ежедневного маршрута
Продолжительное хранение данных
Улучшенное противоугонное устройство
Совершенствование качества обслуживания клиентов
Бесплатные обновления

Сегодня GPS-Глонасс мониторинг — это ключевой и исключительно важный элемент управления любого вида бизнеса, связанного с транспортом и перевозками. С нашей стороны мы предлагаем вам не просто возможность слежения, а даем Вам мощный инструмент как для работы с уже имеющимися историями поездок, так и аналитический, интеллектуальный механизм для построения оптимального маршрута.

И входными данными для работы этого механизма будут не только учет пробок на дорогах. Для точного построения система Трансинет использует технические характеристики транспортного средства и сразу учитывает нагрузки на дорогах, исключая удлинение рейса. Учитывая текущий график работы водителя и международные требования, система в автоматическом режиме способна моментально проложить маршрут и спроецировать его на график водителя, предоставив данные о зонах отдыха с учетом характеристик перевозимого груза и транспортного средства.
Внедрение в процесс прогнозирования данных с DDD-файлов еще точнее настроит ваш бизнес, оптимизируя Ваши расходы и правильно предоставляя время посещения точек всего рейса.

На основе встроенного или мобильного TRANSINET GPS-Глонасс устройства точные данные о транспортном средстве передаются на сервер TRANSINET, где они постоянно хранятся и анализируются. Данные доступны только вам и вашим сотрудникам (вы управляете правами доступа к вашим данным) в любое время с помощью пользовательского интерфейса. Будь то в офисе или в дороге у вас всегда есть представление о текущем местонахождении ваших автомобилей.

Наши преимущества перед конкурентами

Интеграции

Возможность интеграции других навигационных решений, сопряжение с различными системами управления и обработки данных

Удаленный контроль

Доступ к системе 24/7 с любой точки Интернета, функции контрольной башни, доступ к техническим параметрам ТС, контроль исполнения задания

Легкость управления

Коммуникация с использованием нескольких каналов связи: СМС, мессенджер, e-mail. Интуитивно понятный интерфейс взаимодействия.

Внедрение в предприятие

Оптимизация логистики и сокращение среднесуточных пробегов автомобилей позволяет компании экономить на техническом обслуживании автопарка. Сокращается периодичность ТО и замены шин, увеличивается срок эксплуатации транспортных средств, а вместе с ним – снижаются расходы на обновление автопарка.

Финансовые затраты на приобретение приборов слежения за автопарком низки по сравнению с получаемой экономией. Уже сейчас многие из наших клиентов выигрывают от экономии времени и оптимизации планирования благодаря TRANSINET – мониторингу.

Повышение удовлетворенности клиентов за счет хорошей координации рейсов, быстрая доступность к местоположению транспортных средств, например, в случае повреждения (аварии грузовика или пробки), являются частью возможных функций нашего мониторинга транспортных средств.